Friteuse sans huile 2 compartiments
Retrouvez tous les Airfryers 2 compartiments au meilleur rapport qualité/prix. Comparez et achetez au meilleur prix !
Filtre
Prix
Capacité
Nombre de compartiments
Marque
Options
Couleur
Litrage
Poids
Puissance
Voltage
Materiaux
À partir de 689.33 CHF
- Technologie DualZone avec deux paniers indépendants pour une cuisson synchronisée
- 5 programmes polyvalents pour frire, cuire, rôtir, réchauffer et déshydrater
- Puissance de 1760 Watts pour des cuissons rapides et efficaces
| Marque | NINJA |
|---|---|
| Numéro de modèle | DZ090 |
| Couleur | Noir |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 39,5 x 34,01 x 28,4 cm |
| Poids de l’article | 6,97 kilogrammes |
| Capacité | 6 litres |
| Puissance | 1760 Watts |
| Voltage | 120 Volts |
| Matériau | Plastique |
| Caractéristiques | Pièces lavables au lave-vaisselle, Technologie DualZone |
| Contrôle de Température | 40,6 °C à 204,4 °C |
| Programmes | Frire à l’air, Cuire, Rôtir, Réchauffer, Déshydrater |
À partir de 153.90 CHF
- Double zone de 9,5 litres pour cuire deux plats en même temps
- Six fonctions de cuisson pour une versatilité maximale
- Technologie DualZone pour synchroniser la cuisson et gagner du temps
| Marque | NINJA |
|---|---|
| Numéro de modèle | AF400 |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 2,54 x 2,54 x 2,54 cm |
| Poids de l’article | 8,8 Kilograms |
| Capacité | 9,5 Litres |
| Puissance | 2470 Watts |
| Matériau | Plastique |
| Caractéristiques | Contrôle de température, Six fonctions de cuisson intégrées, Technologie DualZone |
| Température maximale | 240 degrés Celsius |
| Compartiments | Deux compartiments de 4,75 litres |
| Nettoyage | Revêtement antiadhésif, non compatible lave-vaisselle |
À partir de 273.53 CHF
- Capacité XXL de 10,4 litres pour nourrir toute la famille
- Deux zones de cuisson pour préparer deux plats simultanément
- Panneau de commande tactile pour une utilisation intuitive
| Marque | NINJA |
|---|---|
| Numéro de modèle | AF500EUCP |
| Couleur | Cuivre/Noir |
| Dimensions du produit (L x l x h) | 49,36 x 31,6 x 32,7 cm |
| Capacité | 10,4 Litres |
| Puissance | 2470 Watts |
| Voltage | 240 Volts |
| Poids de l’article | 9,38 Kilograms |
| Technologie | Dual Zone |
| Contrôle | Tactile |
| Nettoyage | Composants antiadhésifs compatibles avec le lave-vaisselle |
Frire sans huile : deux compartiments pour plus de praticité
Pour ceux qui aiment cuisiner des plats savoureux tout en prenant soin de leur santé, la friteuse sans huile à deux compartiments représente une solution idéale. Ce type d’appareil vous permet de cuisiner une multitude de recettes allant des frites croustillantes aux légumes rôtis, en passant par du poulet grillé. Avec cette friteuse, vous avez la possibilité de cuire différents aliments en même temps, tout en réduisant l’utilisation d’huile, pour un plaisir gustatif revisité.
Les avantages d’acheter chez nous
Sur notre site, nous référencions tous les marchands qui proposent la catégorie des friteuses sans huile à deux compartiments. Cela vous permet de comparer les produits et de bénéficier du meilleur prix garanti. De plus, notre service client français est à votre écoute pour répondre à toutes vos questions. La livraison, quant à elle, est offerte, ce qui facilite encore un peu plus votre achat. Vous pouvez également choisir de financer votre commande selon vos besoins.
Nous proposons aussi des produits reconditionnés, idéaux pour ceux qui souhaitent économiser tout en faisant un choix responsable. Enfin, nos marchands partenaires se tiennent à votre disposition pour vous donner des conseils personnalisés afin d’améliorer vos habitudes de cuisson et vous orienter vers les meilleures recettes. Par exemple, vous serez surpris de découvrir comment utiliser la friteuse pour cuire de délicieuses frites, des légumes croquants ou encore des plats complets.
Prêt à cuisiner ?
Nous vous invitons à découvrir notre large gamme de friteuses sans huile à deux compartiments. N’hésitez pas à consulter notre guide d’achat pour vous aider à choisir le meilleur appareil en fonction de vos besoins. Et si vous avez des questions, vous pouvez toujours contacter notre équipe qui sera ravie de vous assister dans votre démarche. Cuisinez mieux, faites le choix de la praticité et du goût, une friteuse à deux compartiments est un bon point de départ !
Frire sans huile : deux compartiments pour plus de praticité
Pour ceux qui aiment cuisiner des plats savoureux tout en prenant soin de leur santé, la friteuse sans huile à deux compartiments représente une solution idéale. Ce type d’appareil vous permet de cuisiner une multitude de recettes allant des frites croustillantes aux légumes rôtis, en passant par du poulet grillé. Avec cette friteuse, vous avez la possibilité de cuire différents aliments en même temps, tout en réduisant l’utilisation d’huile, pour un plaisir gustatif revisité.
Les avantages d’acheter chez nous
Sur notre site, nous référencions tous les marchands qui proposent la catégorie des friteuses sans huile à deux compartiments. Cela vous permet de comparer les produits et de bénéficier du meilleur prix garanti. De plus, notre service client français est à votre écoute pour répondre à toutes vos questions. La livraison, quant à elle, est offerte, ce qui facilite encore un peu plus votre achat. Vous pouvez également choisir de financer votre commande selon vos besoins.
Nous proposons aussi des produits reconditionnés, idéaux pour ceux qui souhaitent économiser tout en faisant un choix responsable. Enfin, nos marchands partenaires se tiennent à votre disposition pour vous donner des conseils personnalisés afin d’améliorer vos habitudes de cuisson et vous orienter vers les meilleures recettes. Par exemple, vous serez surpris de découvrir comment utiliser la friteuse pour cuire de délicieuses frites, des légumes croquants ou encore des plats complets.
Prêt à cuisiner ?
Nous vous invitons à découvrir notre large gamme de friteuses sans huile à deux compartiments. N’hésitez pas à consulter notre guide d’achat pour vous aider à choisir le meilleur appareil en fonction de vos besoins. Et si vous avez des questions, vous pouvez toujours contacter notre équipe qui sera ravie de vous assister dans votre démarche. Cuisinez mieux, faites le choix de la praticité et du goût, une friteuse à deux compartiments est un bon point de départ !
Comment Choisir son Airfryer ?
1. Définir votre Budget
→ 0-100€ : Entrée de gamme
→ 101-200€ : Sélection familiale
→ 201-300€ : Modèles premium
→ 301€+ : Technologies avancées
2. Choisir la Capacité
→ 1-2 personnes : Modèles compacts
→ 3-4 personnes : Taille familiale
→ 5+ personnes : Grande capacité
→ DualZone : Cuisson simultanée
3. Choisir le Nombre de Compartiments
→ 1 compartiment : Modèle classique
→ 2 compartiments : DualZone pour cuire plusieurs aliments simultanément avec des temps et températures différents
4. Choisir les Options
→ Connecté : Contrôle smartphone et recettes
→ Four : Cuisson au four intégrée
→ Grill : Dorure et gratinage
→ Multifonction : Air Fry + Four + Grill