Haeger Cook mate AF-D50.004A 5L
modèle actuellement indisponible chez nos marchands partenaires
Caractéristique Détail
Capacité 5 litres
Puissance 1700 Watts
Minuterie 60 minutes
Indicateurs Écran tactile
Contrôle de la Température 60°C à 200°C
Programmes Pré-définis Huit programmes optimisés
Technologie de Circulation d’Air Oui
Revêtement Antiadhésif
Couleur Noir
Marque Haeger
Modèle Cook Mate
Forme Rectangulaire
Alimentation 220-240V~ 50Hz
Nous n'avons pas pu confirmer votre inscription.
Votre inscription est confirmée.
Newsletter
Friteuse numérique sans huile Cook Mate – Haeger
Caractéristiques Principales
  • Capacité : 5 litres, idéale pour préparer des repas généreux pour toute la famille.
  • Puissance : 1700 Watts, garantit une cuisson efficace et rapide.
  • Minuterie : 60 minutes, avec une commande entièrement numérique pour une utilisation facile.
Technologie Avancée
Design et Utilisation
  • Écran Tactile : Interface numérique intuitive pour une navigation facile et moderne.
Spécifications Techniques
  • Marque : Haeger
  • Modèle : Cook Mate
  • Forme : Rectangulaire, facilitant le rangement dans votre cuisine.
Additional information
Couleur
Inox
Voltage
161 à 220 V
Poids
4.1 à 6 kg
Litrage
3.6 à 5L
Capacité
3-4 personnes
Puissance
801 à 1200 W