Jata JEFR1221 1.5L
(1 customer review)
Marque Jata
Numéro de modèle JEFR1221
Dimensions du produit (L x l x h) 5,72 x 4,37 x 9,14 cm
Volume 1,5 Litres
Puissance 1000 Watts
Voltage 230 Volts
Poids de l’article 3,3 Kilograms
Couleur Noire
Revêtement Antiadhésif Oui
Contrôle tactile Oui
air-fryer-jata-jefr1221-1-5-litres-noir
Jata JEFR1221 1.5L
Nous n'avons pas pu confirmer votre inscription.
Votre inscription est confirmée.
Newsletter
Friteuse à Air Jata JEFR1221, 1.5L, 1000W, Noire
Caractéristiques Principales
  • Capacité : 1,5 litres, idéale pour des portions individuelles.
  • Couleur : Noire, ajoutant une touche élégante et moderne à votre cuisine.
  • Puissance : 1000 Watts, pour une cuisson rapide et uniforme.
  • Revêtement Antiadhésif : Oui, facilitant le nettoyage et évitant que les aliments ne collent.
  • Contrôle tactile : Interface tactile pour un réglage facile de la température et du temps.
Avantages de la Cuisson par Air
Facilité de Nettoyage
Design et Fonctionnalité
Spécifications Techniques
  • Dimensions : 5,72 x 4,37 x 9,14 cm; Poids: 3,3 kg
  • Modèle : JEFR1221
Additional information
Couleur
Noir
Voltage
221 V et plus
Poids
2.1 à 4 kg
Litrage
0 à 1.5L
Capacité
1 personne
Puissance
801 à 1200 W