Mandine MAF6L1600-24 6L
(4 customer reviews)
modèle actuellement indisponible chez nos marchands partenaires
Marque Mandine
Numéro de modèle MAF6L1600-24
Couleur Noir
Capacité 6 Litres
Puissance 1600 Watts
Matériau Tiroir amovible avec revêtement antiadhésif
Fonction arrêt automatique Oui
air-fryer-mandine-maf6l1600-24-6-litres-noir
Mandine MAF6L1600-24 6L
Nous n'avons pas pu confirmer votre inscription.
Votre inscription est confirmée.
Newsletter
Une cuisson saine et sans huile
Contrôle précis et intuitif
Polyvalence culinaire
Caractéristiques techniques
  • Puissance : 1600 W pour une cuisson rapide et uniforme.
  • Capacité : 6 litres, parfait pour les grandes familles.
  • Dimensions : L x l x h : 41,8cm x 34,6cm x 35,1cm
  • Matériaux : Tiroir amovible avec revêtement antiadhésif pour un nettoyage simplifié.
  • Nettoyage : Panier et tiroir compatibles avec le lave-vaisselle pour un entretien facile.
  • Contrôle : Écran tactile LED pour une utilisation intuitive.
Additional information
Couleur
Noir
Voltage
161 à 220 V
Poids
6.1 à 8 kg
Litrage
5.1 à 7L
Capacité
4-5 personnes
Puissance
1501 à 1800 W